Противогаз ПМК-С

Внимание! ПМК-С не продаётся, вы можете приобрести у нас гражданскую версию ГП-7Бт с ФПК ГП-9кБ с масками МП-07, ППМ, МПГ-ИЗОД, АРТИРУС.
Противогазы ПМК-С, ПМК-СВ, ПМК-СВ-1 предназначены для защиты органов дыхания, глаз, кожи лица и головы личного состава от воздействия отравляющих веществ (ОВ), радиоактивной пыли (РП), биологических аэрозолей (БА), токсичных химических веществ (ТХВ) , паров, газов и аэрозолей слезоточивых (раздражающих) веществ.

Фильтрующе-поглощающая коробка ФПК-7ПБ обеспечивает защиту от ОВ, БА, РП, ТХВ, в том числе аммиака, паров, газов и аэрозолей слезоточивых (раздражающих) веществ

Фильтрующе-поглощающая коробка ФПК-7ПМ обеспечивает защиту от паров и аэрозолей слезоточивых (раздражающих) веществ, а также от других токсичных химических веществ при небольшой воздействующей дозе, кроме аммиака.

Наголовник комбинированный с двумя нижними затяжными ремнями или шестилямочный резиновый наголовник, удобство и быстрота надевания.
 
Литой низкопрофильный корпус маски из полимера, низкие массогабаритные показатели, идеальная сочетаемость со всеми типами бронешлемов.
 
Гибкое полимерное смотровое стекло обеспечивает эффективное применение оптических приборов и компактность укладки.
 
Подмасочник оригинальной конструкции обеспечивает внутреннюю вентиляцию, снижает эффект запотевания.
 
Компактный узел выдоха обеспечивает высокую герметичность, удаление потовыделений.
 
Корпус фильтрующе-поглощающей коробки из ударопрочных композиционных полимерных материалов, отсутствие коррозии корпуса, простота контроля при хранении, предотвращает искрообразование,пожаро- и взрывобезопасен.
 
Высокоактивные катализаторы, химпоглотители и конструкция фильтрующе-поглощающей коробки, надежная защита от широкого перечня ОВ и АХОВ, малые массо-габаритные показатели.

Обратный звонок

Мы работаем с 9:00 до 17:00

Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Ваше имя:

Телефон:


Нажимая кнопку Отправить, я подтверждаю согласие
на обработку персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности

Спасибо! Ваш запрос принят!