Утилизировать противогаз

Как утилизировать противогаз? Звоните и мы вам подробно расскажем.

 

Вывоз, переработка и утилизация отходов с 1 по 5 класс опасности Работаем со всеми регионами России. Действующая лицензия. Полный комплект закрывающих документов. Индивидуальный подход к клиенту и гибкая ценовая политика. С помощью данной формы вы можете оставить заявку на оказание услуг, запросить коммерческое предложение или получить бесплатную консультацию наших специалистов.

Проблемы переработки отходов и их захоронения являются актуальными на протяжении многих лет. В Российской Федерации ежегодно производится 3,5 млрд тонн отработок, а 2,6 млрд тонн из них приходятся на отходы производства. В общей классификации отходов есть вид – отходы производства. Это и есть промышленные отходы и в этой статье речь пойдет именно о них, а так же о проблемах их переработки. В это понятие включаются отходы производства всех форм: Жидкая. Газообразная. Твердая. Получаются в следствие химических, механических и многих других процессов, связанных с обработкой природных веществ.

Классификация промышленных отработок По степени опасности: 1 класс – отработки, несущие чрезвычайную опасность. 2 класс – высокая опасность. 3 класс – умеренная опасность. 4 класс – мало опасные. 5 класс – неопасные. По степени возвратности делятся на: Возвратные. Безвозвратные потери. Вторсырье. Возвратные отходы – отработки с возможностью их вторичного использования в этом же производстве. В эту группу входят остатки сырья и прочих ресурсов после производства товаров. Так как после первичного использования отходы не могут иметь прежние свойства, во вторичном цикле они используются для производства продукта более низкого качества. Также для производства нового продукта может понадобится большее количество отработанных материалов, нежели количество сырья в первичном производственном цикле. Кроме того, эти отработки можно использовать по назначению, отличному от первоначального. Стоит заметить, что те отработки, которые передаются в иное производство в качестве первичного сырья, не относятся к возвратным отходам. Эти отходы относятся к группе вторсырья. Безвозвратные отходы – отработки, не подлежащие вторичному использованию ни в том же производственном цикле, ни в любом другом. Их отправляют на захоронение, а также предварительно обезвреживают, если в этом есть необходимость.

Обратный звонок

Мы работаем с 9:00 до 17:00

Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Ваше имя:

Телефон:


Нажимая кнопку Отправить, я подтверждаю согласие
на обработку персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности

Спасибо! Ваш запрос принят!